Блин... Сидел откатывал соло в стиле SRV (это в смысле с постоянным подключением первой струны параллельно с медиатором по пентатонике) - снес в кровь шкуру на среднем пальце правой руки

И эт сколько оно теперь заживать то будет а? Я просто таким способом никогда активно не играл, так, пару раз зацепить по струне... вот, решил попробовать... Насмотрелся на Грегори, играющего ваапче только пальцами
... и добавил:Вывод: 11-52 на страте это больно, но чертовски здорово звучит... надо будет 12-58 попробовать