Ну потому что почитал на форумар Америкосов и послушал в ютюбе доволен. Другой возможности нет. Не понравится - ну что поделать. Поиск звука это дорогое удовольствие. Раз взялся, надо до финала доводить.
... и добавил:
Хуже джапанов думаю точно не будет.