sportloto82, вот это работа!..

согласен с Амирхановым, фендер так фендер.. (есть авришка..

)
по этим гитарам -
извини Вань, голубой самый слабый..

во всех положениях, во всех звуках.. естественно, гитара очень хороша и мы ее слышали отдельно взятой, она отличная!.. но в сравнении, даже на ютюбе, это слышно без очков..

провал по середине, провал по отдаче, провал по отзывчивости, провал по музыкальности в итоге..
и тут удивление!.. очень понравился Rittenhouse..

т.е., по положениям и звукам Rit и 54 побеждали ровно 50/50.. оба музыкальные, оба серединистые, с хорошей отдачей, дышат прекрасно, Rit чуть-чуть наглее и мощнее , 54 чуть "поуже", но очень музыкален и самодостаточен..
если не смотреть, только по звуку, я бы наверно выбрал Rit.. если долго слушать, наверное 54..
подари хотя бы Rit..

у меня ДР в июне!..
