Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
у фендера у/г только киль, пластина и седла нормальная сталь..
Tyrion, Я конечно охреневал от вашей решительности с Русланом Но результат вполне себе получился.
укороченный рычаг - это какой? фотку бы посмотреть
Tyrion, У фендера современного стальные седла, Витя правду говорит
Tyrion, надо было еще кому-нибудь этой декой настучать по башке. Чтобы кровь, вмятины. В идеале ногти или зубы. Вот это релик! Мерфи только мечтать о таком
Там в объявлении есть. Кажется, что укороченный. У меня был в сборе такой бридж, и пластиной, и с седлами. Очень классный. Ну ни в какое сравнение не идет железо Fender с Callaham. https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/callaham_vintage_blok_tremolo_s_rychagom_2301019393