Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
А у меня фотка на Peavey залетела
Владимир Ли, звизда
Blues Brothers, ... и добавил:Кто ж знал, что она туды полетит !) Я ж так, для сэбе
... и добавил:Коварные, однако исполнение
халат розовый каротенькийох страху натерпелисьа ещо бывает фокусировка на ширинку раздвинутых ноги соляк минут на десятьа потом вапрос Ну как вам пацаны?
Ну я тут со своими тапками тогда ещё не плох,не плох
Дак а я о чёмон дажэ в Пиве оцэнилихатя щя времена такие что можэ по этому и оцэнилиподи знай кто там в Пиве на оцэнке фоток
А точно, тему говоришь ! Мож надо было написать на забугорном языке в коментах сообществу от неТаковаКакВсе рашиан боя из глухой переферии ,под дверью которого КГБшники стоят, .. и на бугорок портков прицепить радугу,и значок Help - мож убежище бы дали ,Бибиси приехали бы
Куда убежищея сам насчот Питера подумываюк маю скарее всего ужэ во Флориде будем
Я почему-то догадывался, что ты из града на холме ) А в Питер я непременно перееду -это мой самый любимый город ! Там своя неповторимая атмосфера, жил там пару лет. Тока погода не оч )
Я почему-то догадывался, что ты из града на холме )
Чел посл.копейку видать отдал.. что и на интернет нету ...с тех пор))))