Владимир Ли, с такой наклейкой надо пиво-девки-рокен-ролл, потные подмышки..

а без нее и во фраке можно работать.. выбирай..
... и добавил:Владимир Ли, Питер классный, не верь засранцам..

а от этого выражения - "Гражданин мира !" хочется блевануть в сторону этого гражданина..
