Ишь вы оперативные какие!!!
Сорян, заспал)
Короче, перекинул вчера датчики местами,
первый семпл - Башмаков с d.allen
Второй - rittenhouse с klein

Витю хрен напаришь, тонвуду -быть)))
... и добавил:С уровнями начудил слегка, передавил первого, ибо аллены более выхлопные