Kranick, у меня таких гитар было прядка 15.. конечно это не сотня.. но вот все они поголовно были очень хорошими.. при том, что у сг очень часто менялись физические параметры - расположение датчиков, оба двигались туда-сюда, размеры грифов, глубина посадки грифа (на этих она самая удобная, сажался в корпус глубоко, а иногда других годов 72, 74 гриф сажался высоко - это некрасиво и некомфортно), бигсби нафиг не упало, и звучат они суперски..

т.е. если бы мне нужна была сг-шка, я бы точно ничего не чесал, а искал такую..при том, что у меня были и кастом69 года и спешел 66 и много сг 71 года..
... и добавил:crazygeek, добрый Дедушка Мороз
ПРС-ку мне принёс!..
... и добавил: 
вот вам..
