Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
За легкость не сказал бы, а вот воздух - это ДА! Сам балдю!
Я отдавал одному дядьке свой эксплорер со свежезаменённым фаберовским железом на замену порожка, так он мне посоветовал заменить вот это старое пошарпанное говножелезо. Очень удивился, что оно новое.
Tyrion, Вроди если у тебя решюто там норм стоятзачем менять?
Ты про что? Про бридж? Я уже писал не раз, что седла родные хреновые. Я их давно заменил на Gotoh. Бридж в целом - норм. Но Callaham интереснее. У меня долго был он. Знаю, что будет другой звук! И мне он ближе!
В истории вроди дето было написано что метал был после военыйа потом его само сабой удешивилии от тут Калахам и сорентировались по рынкуили как то тактыщь пять тому строниц дето перемывали кости по Роквелу тутхто то даж мерел