В курсе! Сидит там и страдает! Домой хочет, но не может!

Вообще, странно, что он на этих свидетелей подсел. С другой стороны - человек творческий! А творческие тараканы - они, "самка собаки", тебя изведут до шизофрении!

Видел его интервью разные оттуда.
Очень люблю его творчество! И разделяю с ним многие из его взглядов! За исключением Иеговы!