Проголосовало пользователей: 83
bublas и 5 Гостей просматривают эту тему.
Tyrion, скорее всего это 2 7/32 mounting and 2 7/32 string spacing а состарееные делает gotoh
у меня есть где-то кусок латуни, там можно киль сделать, а то и дваКак думаете, латунный киль оправдан? Порог я ужэ делал, вроде хуже пластика оказался, но это на акустике было
У меня стальной был, чет не вперло, на стандартный вернулся...
вот вижу что кили эти стандартные как бы по бюджэтной технологии - не выглядят солидно ... и добавил:зерно металла видно
По аналогии с телеком (латунные седла) и Лес полом (латунный стоп-бар) - звук более гундосый вероятнее всего будет.
Звук будет ровно как в моем ролике) там на Башмакове латунный киль стоит
Вот я на сайте Callaham нарыл! https://www.callahamguitars.com/tech_distressing.htm... и добавил:Спсб! Я думаю им еще написать! Спросить наверняка. Там же и шурупы можно заказать длиннее! А какой рычаг по длине удобней ты считаешь? У меня был с укороченным рычагом бридж. В разы удобнее стандартного Fender. Но я не знаю, какая длина была.64 или Гилмор стайл?А на выбор у Callaham аж 3 варианта. Standard Fender Length6" from tip to bend"64" Length5 1/4" from tip to bendSuper Short Gilmour style Length4 1/8" from tip to bend (нажмите чтобы показать/спрятать)
они и короткие делают и длинные, лучше сразу обозначь ... длинна рычага дела навыка, у меня бриджи от каллахам все с короткими( Gilmour style) удобно
Лес полом (латунный стоп-бар)
Это ещё что за новшество?
Вот! Не в ютьюбе! А вот тут!https://www.philadelphialuthiertools.com/bridge-and-tailpieces/tailpieces-and-wraparound-tailpieces/precision-cnc-machined-bell-brass-tailpiece-stopbar-tailpiece-only/
пошел в алюминий. О чем не капли не жалею. Ушел на Faber, кстати!
Понятно. За ваши деньги-хоть из обеднённого урана. Я уж подумал, что сами нэшвилловские с ума посходили.Аналогично.Оно сразу всё такое лёгкое и воздушное становится. Как йогурт.