Проголосовало пользователей: 83
scrudgi и 8 Гостей просматривают эту тему.
когда с заглавной, то выглядит как имя собственное
В прошлом году первый раз кстати ел лося, оленя и кабана) знакомый охотник мясо подогнал)
... и добавил:Ни кому не надо ?)
...а мне должны подогнать с телека бриджевый... какой-то английский....чо можно их и на страты ставить?... и добавил:На свой конечно не буду ставить...но... всё ж)
Всего один раз за всю жизнь видел у нас в пригороде Лося...молодого...он рысью проскакал и исчез))))...места у нас не лосиные. А вот обезьян неск.раз гоняли и ловили...как зоопарк приедет так обезьяны бегут...
Господа , стратоверы