Blues Brothers,лося я видел как-то, дааа... махина трехметровая. Вышел к дороге и встал на обочине. И все машины встали, пока он не перейдет, ну его нафиг, терминатора этого. А он не идет, не нравится ему что-то. И машины все стоят
Песков и Моисеев, эт ты круто влип

а меня как-то по молодости троюродный братец в другом городе привез в какой-то клуб где-то на окраине .
А там - хлобысь! гвоздь программы - "Руки Вверх" на всю ночь. И дискотеки по остальным комнатам
а я ж студент, у меня ни денег, чтоб такси взять, ни хаты, чтоб где-нить ночевать. Знакомых , опять же, никого в городе нет. А родственнику моему в кайф.
Так я и ходил , слонялся всю ночь, пока он напляшется
денег у меня на две бутылки пива хватило.