"Какое небо голубое... мы не сторонники разбоя - на дурака не нужен нож... ему в три короба наврёшь и делай с ним что хошь." 
Или
Чем бы оно не тешилось
лиш бы не повешалось!

он чел видосы записывал
выпивал бутылку водки и каталса голым по замёрзшэму озеру на бензапиле
умер недавно как его там
Тор звали
дык можэ нехай думает что слышит лучшэ других
... и добавил:Известно, что среднестатистический человек может воспринимать акустические волны в диапазоне от 16 до 20 000 Гц. Однако, чем люди становятся старше, тем слышат меньше. По крайней мере, звуки с частотой до 17 кГц после 25 лет воспринимаются значительно хуже, а после 40 лет человек чаще всего и вовсе их - или половину от молодого.
... и добавил:18 кГц - 20 лет и ниже этого
17 кГц - 24 года и ниже этого
14 кГц - 45 лет и ниже этого
12 кГц - 50 лет и ниже этого
... и добавил:https://youtu.be/xC2RX6bS-dA... и добавил:но я почемуто слышал до 19000 тысяц
если поднять громкость