
Вот именно! Это вам не хухры-мухры!

Я один раз позволи себе прокомментировать один ролик в ютьюбе. Где сравнивали колонки двух известных брендов достаточно неплохой серии. Я как раз в магазине сам слушал. И мне больше зашли те, которые не нравились одному аудиофилу. И этот двинутый аудиофил обложил меня своими аудиофильскими массами!

Причем, абсолютно неаргументированно. Просто свято веря в свою правду.

Это болезнь! С которой бессмысленно бороться.
... и добавил:Причем, дошло до того, что даже кабели для цифрового сигнала аудиофильские есть!

Я понимаю аналог. Там это реально слышно. И то, на коммутационных кабелях только. На спикерных хрен услышит кто разницу.
... и добавил:Наверное, опять накинул, сам того не желая!
