Крутяк. 
Тут из российского только АМТ есть, но они все довольно специфисские. Я с-драйв мелкий брал, не зашло.
... и добавил:
Надо двигать российский бутик. Думаю, русские могут и умеют не хуже греков и датчан. Щас вон уже венгры подтягиваются.
Ну, Олег Вороха (U-Sound) уже много лет шикарные педали делает! У него и усилок есть классный, по мотивам Friedman.
Кстати, он по всем миру педали отправляет.
... и добавил:У меня раньше 3 усилка OSTAP были (Кирилла Остапова).

Я как-то ездил к нему усилок подшаманить - классный мужик! Разговорились - а он с моего района! Да еще и из одной школы оказались! Но он давно бросил усилки делать для гитар.
И обиделся на аудиторию на этом форуме.
В Аудиофилию ушел. Там и бабок больше, и диванных неучей меньше!
