а разве делюкс не мутноватоватный?
интересно - откуда возник такой вопрос??..
подавляющее большинство делюксов, которые я щупал, как правило, можно сказать даже излишне верхастые..
датчики-железо-дерево..
у Кока очень хороший инструмент, я его слышал живаго.. моща, динамика, воздух.. три необходимых и достаточных свойства хорошего инструмента.. ну и тон конечно..
