молодец!. но может быть надо было сначала послушать??..
Золотые слова

Ну блин она мне сильно нравится по youtube. Общий характер звучания мне нравится. Фигня может быть - что не прозрачное мыло, но тогда фигли туда такие компоненты хорошие ставили.

Я вот слушал еще Royal Overdrive - и даже к цене уже примирился

- но не лежит душа. Я вижу в ней кайф - но это не мой кайф. А Ethos - прям нравится. Поглядим. Не понравится буду продавать наверно на Reverbe тогда.
