Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
синглы 5.3хамб 8.3
Как звук? Не выхлопные, по идее.
ну так в aux воткни и послушай, а ещё лучше ,direct sound пиши, Ямаха всего лишь стерео колонка, что в нее приходит по звуку, в записи на комп, она должна звучать и воспроизводить так же.
Не нашол я цыганей.... lightnin, послушал первый пример - хороший кранч! ...далее не стал....
lightnin,
сейчас кажется правильно подключено, просто ночь и не могу громко играть... вставать завтра в пять
послушал первый пример - хороший кранч! ...далее не стал....
аналогично!..
https://youtu.be/PyyMkbxhAjs