Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
...грязновато имхо.... Фендер жэ?
Но я через тлф слушал...
Записать можно через ямаху THR по USB в комп)))
...грязновато имхо.... Фендер жэ? прибери ещё перегруз...... и добавил:Но я через тлф слушал...
Ulysses, Я не про строй и тембр ...я про перегруз...многовато для крана....
..... ... опять я призадумался))) а нафига мне опять борд целый?😂+к нему БП много выходной()Достаточно удлинителя на 4..5...вилок)))Муер убрать...получится газ и тормоз(Хорус Фленджер Дисторшн Ревер Дилэй есть в красной)
Потому что это не дезинформация, а вполне себе факт.
https://www.youtube.com/shorts/JaRJ1c_pfoY
Это фрагмент отсюда (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/pFOD6s0IRoM
Да, Джош знатно вбросил дрожжей