Да просто никто не хочет обижать бабушку-лампу (и сошедших по ней с ума дедушек) и сказать ей, что её время прошло! 
Моделили алгоритмы работы лампы, эмуляция процессов. По итогу с 22 года бросили, начали профили слепки с бабушкиных ламповых усилителей снимать. Самое модное молодежное направление сейчас!

Новые процессоры моделеры профайлеры с пином для микрофона чтобы слепки снимать самый быстро выходящий сегмент рынка.
Там же пк.
Там же облака.
Обмен профилями бабушкиных ламповых комодов.
Вот сдалась им эта лампа? А?