nout, да я шучу, со мной бесполезно на эту тему - я не особо в ваших гитарных делах разбираюсь. И да, Страймон мне отдал фэн Хендрикса, ламповик, мы с ним пару раз поджемили, он мне сказал - хочешь вот в это поиграть? мне она больше не нужна - у него пару фендеровских усилков дома и выдрессированные соседи. 
В большинстве квартир лампа это печалька. Это факт. И невозможно её использовать. Поэтому чел крут, что есть возможность, и тем более
fender amplifier!! у меня пока тоже есть, я безумно рад. Но понимаю, это не всем позволено.
Поэтому что позволено Юпитеру, не дозволено быку
Quod licet Iovi, non licet bovi