Звук у Гэри был довольно верхастый и не особо богатый, если вслушиваться. В 90х он, по-моему, маршаллы ДСЛы гонял. Плюс маршалл говнёр (не вот это вот серое, а нормальный который), ти рексы какие-то у него точно были, то ли мёллер, то ли мадхани. Короче, ловкость рук и скромное оборудование. Так-то я у него и солдано видел и ещё что-то, но в основном он, по-моему, самые обычные маршаллы использовал.