Проголосовало пользователей: 83
bublas и 7 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Ли, зверь!!! а где 32е нотки??.. и 64е не заметны?..
Закинул в избранное....тогда ещё....но слушать и слушать....уууууук
Владимир Ли, давай, давай!.. шары не допустим!!..
Вот тут сам трек https://guitarplayer.ru/guitar-demo/novaya-kompoziciya-the-world-around-us-composer-m-n-bogdanov/msg12375407/#msg12375407
кок,
кок, все на страте, прям радует инструмент))
https://www.youtube.com/watch?v=4QJG-XkmRl0
ужас доводимый/доведенный до идеала
Mishell, вижу взрыв в америке) это правильно