Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Молодца Я тоже новый трек пишу https://youtu.be/r0-GQFw52WE
Хорошо сместил, откусив в четвертом такте четверть. Бодрит
Спс ) .., да чет давно тянет на математику, поднадоели 4 четверти. Когда музыка немного ломает голову - прикольный эффект). Я еще когда мелким был, у метлы есть инструментал Орион, и они там в одном месте поменяли сильну и слабую долю , как будто сломали ритм - помню, меня это чертовски впечатлило).
И в подписи одни американские фендера.Откуда вы? Кто вы? Зачем вы?
А я вот все за гармонией сижу, глубоко зарываюсь Всем првт.