F61, А, та история с педальками BOSS - когда резистор и падение на защитном диоде внутри педалей делали стандартный БП мало пригодным, а родной давал завышенное, чтобы внутри педали получилось нормальное, но не писал об этом на своём корпусе? Слышал, молодцы, чо

Тут же история не совсем про "покупайте наши блоки". Она больше про то, что проще не иметь помех по питанию от этих импульсных и навороченных линейных, чем их фильтровать и делать свою схему нечувствительной к ним, ибо совсем все хрен отфильтруешь.