СЛЕПОЙ ТЕСТ же.
Так и где чего?
ну я х/з что там ваш любимец Олейник мутит??..
я тока потому писанул, что три страницы были посвящены лампе-не лампе..

1 - гитара-плагины daw, 2 - гитара-лампа -daw
мои ощущения -
второй звучит прозрачнее и дышит лучше, характеристика ровнее, чуть меньше середины, чуть больше верха.. конечно этот вариан лучше.. но играть тяжелее, поскольку слышишь и наушники, и живой звук, это мешало..)) не сразу догадался, что уши можно снять..

вариант
первый - через плагины кабинетов.. в принципе, пока пишешь, звучит и играется все зашибись.. но вот я только в сравнении понял, что плагины кабинетов дают мне немного лишней середины..

инструмент и так серединистый, а тут еще это, не мог понять, хотя кабинетов много, все неплохие, выбираю не из сотни, а примерно из десяти явно понравившихся, видимо надо целенаправленно искать наименее серединистый, не так просто..

это если ловить блох, если не ловить - похрен лампа-не лампа..

Первое это какой-то загадочный прибор. Слишком стерильно звучит, хотя звук весьма насыщен.
Второе похоже на лампу.
