Такие для педалек не очень полезны. Но если у тебя борд на столе будет жить и педальки будут аккуратно переключаться руками, то пофиг, можно и такие.
Совершенно согласен, в рабочих условиях это смерть гнездам
... и добавил:Ulysses, честно говоря семпл непонятный. Тоже самое можно сделать и на усилке добавив больше Гейна или громкости.
Когда играешь в живую. Всеравно клин канал настаиваешь один на все треки чтоб не путаться
Потом педаль для кранча и педаль для хайгейна

Я в концертном варианте Тимми педалью формирую чистый сигнал (слегка подргуженный вкусный)
Скримером или осд делаю мощный Кранч канал.
Фузом соло канал.
И больше для счастья ничего не надо. Разве что ещё буста для соло партий без фуза было бы не плохо
... и добавил:В линию же на запись совсем другая петрушка

совсем другой звук
В линию в пульт, почти такая же цепь как и в концертном варианте в усилок, только все это дело пускаю в преамп и кабинет импульсов.
Звук более менее похожий становится как во взрослый усилок