Какой длины патчи чаще всего покупают? 7, 15, 30, 46 - смотрю на Ernie Ball. У меня уже есть три по пятнадцать, брать такие же, или? Когда нужны длиннее или короче?
F61, послушаю завтра в колонки скажу, с телефона не понять
... и добавил:
Ulysses, про одр Табач ролик делал. Вроде сначала хвалил, а сам в итоге на ней не играет
DanLAGUNA, мини он не мог пробовать!
А про ODR может понял, что не его просто. Думаю взять разные боль-мень понравившиеся, сравню - попробую сочетания, как ребята выше написали - что мне больше вкатит - оставлю.
... и добавил: все познается в сравнении, как говорит Дмитрий Андрианов..
слушаешь два варианта (гитары, примочки.......) рядом - есть небольшие отличия, а слушаешь отдельно то или другое, все нормально..
неужели это было глухо? -
F61, да прекрасно все
