скримером я тоже чуть-чуть пытался бустить, но он правда "трубный", прямолинейный, а хочется, чтобы хрустело лишь слегка.
Скример очень редко кто использует с ручкой гейна больше минимума, он грубый слишком. Его используют как буст за счёт ручки громкости, и при этом он ещё как эквалайзер подрезает низы и поднимает СЧ.
Вообще идея одной педалью делать звук - она так себе, затрахаешься перебирать под свою гитару\усил\желаемый звук. Я давно подсмотрел у нэшвильских музыкантов другую идею - надо брать две-три педали, на каждой их них выставлять громкость так, чтобы от вкл\вкл общая субъективная громкость не менялась, и гейна на каждой выставлять по чуть-чуть. Обычно располагают сначала более слабый гейн, потом посильнее.
В конце ставят уже буст, который меняет громкость, или скример, или клон, или вообще чистый буст. Такая схема даёт тонну вариативности в звуке, и главное офигенную динамику и в записи и под пальцами. Причем она работает и в лампу, которая в данном случае выступает педальной платформой, там делают почти клин, на грани подгруза. И в цифру, если цифра приличная - то как раз за счет цепочки педалей и появляется динамика в ощущениях.
Тут уже рекомендовали ODR Nobels - порекомендую и от себя. Она офигенная, и главное, она отличается от остальных. У тимми стандартная схема, ну навешали больше диодов в обратной связи операционника. А у ODR своя схема изменения АЧХ, непохожая на других, она позволяет рулить очень разные звуки при кручении ручки спектр. Компактная педаль вполне хороша, они поправили там подпёрдывание по низам в оригинальных больших.

Вот тут можно немного посравнивать с тимми
https://www.youtube.com/watch?v=u78OLBIYoVk