anDDRew, оууу. Лагуныч выбрал бы пресс
Мехду яйцами и вариативностью выбрал вариативность.
Да и откуда там яйца за эти-то деньги.

Замучаешься играть на ней, ибо струны звенеть будут) придется высоко задирать
Да мне для баловства, вобщем-то. Я очень изредка пишу очень грубые и схематичные наброски. Пробовал ВСТ-шные басы, это прям боль. Чтоб вибрату или глиссанду изобразить, нужно на голове в позе лотоса стоять. И всё равно мертвечина.
Пробовал гитару питчить записанную, и октавер в проце. Ну, поживее, и сильно быстрее и проще, но тоже не то. Всяко это получше будет.