скример (гейн на пол 7-го)
я бы перегруз чуть прибрал...
8..5....
у скримера реально на пол шестого,
вот вам будильник с цифрами .. объясните мне пожалуйста, как это положение "5", "пол шестого", "пол седьмого"??..

я так понимаю вас, что 5 - это гейн на максимум, 7 - это ручка в ноль..
"не могу понять".. (с)

тут, например, минутная на 2 часа, часовая на 10 (или "без десяти")