Mishell, в 67...)))
Надо дальше колдовать. Но я уже устал к тому моменту - к тому же в уши звучит одно, в Ямаху другое.
Нужно просто начать играть, по ходу игры найдешь свой или похожий тон звучания своих кумиров.
Комбо усилитель, желательно лампу и играть на живом звуке или перегруз.
Все примочки +- одинаково пердят, в том числе цифровые.
Бывает так, ручки тембра на усилителе никто не догадывается покрутить, все выкрутят на максимум и тычат разные педали....и кажется все не то звучание.
Регулятор громкости на гитаре тоже влияет на гейн.