Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
...можно☝️Я однажды на шарике пластмассовом(внутри зёрна..типа маракас)) отыграл(как бы🤣) целую халтуру...на пруду у богатых людей !А брат на аккустике и ещё баянист....вот я и ритмовал там считай до утра)(а по началу в электро играли(аппаратец)...но публика захотела живого звука☝️😁
А я так из за этого бросил кабацкое дело, мне не нра. ... и добавил:А про предложения кирнуть под - Ты меня уважаешь? Я ваще молчу
Одно дело шариком трясти, другое дело тебе рояль шестеро выносят и пьяный хозяин жизни сидя на стуле поворачивает потную красную рожу: "а ты мурку можешь?"
ну а чего хотели то...Творчество - это голодные игры, почти за еду.Работа - дык это за деньги и да , там ты обслуга.
Mishell, 👍🤝....на диван...прям с ногами!!!