F61, приезжай в гости )))) у меня много запасов текилы бренди водки.. а я не пью))) уже второй год))) есть чудо табак)))
поиграем на гитарах. ))) удивлю тебя чудо ампом ЖоЙо))) могу привезти маршалл ламповый 2000))
оценишь хайватт и поменяешь мнение касательно него))))))
есть интересные педальки)
удивишься палкеру вконце концов))) наверное он один такой))) был красный совсем не то пальто
заценишь сгущенку)))) и мекса))))это надо самому поиграть чтоб понять разницу
моожно потом на базу к барабанщику завалиться. я возьму басуху и поиграем блюзики
