Голосование

Стратокастер строит?

Есть один, строит
37 (45.1%)
Есть несколько, все строят
37 (45.1%)
Есть один, не строит
4 (4.9%)
Есть несколько, все не строят
4 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 82

Автор Тема: Клуб стратокастера  (Прочитано 12210676 раз)

Ilia Kartashov и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23857
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236655 : Сегодня в 22:20:57 »
F61, приезжай в гости )))) у меня много запасов текилы бренди водки.. а я не пью))) уже второй год))) есть чудо табак)))

поиграем на гитарах. ))) удивлю тебя чудо ампом ЖоЙо))) могу привезти маршалл ламповый 2000))

оценишь хайватт и поменяешь мнение касательно него))))))

есть интересные педальки)

удивишься палкеру вконце концов))) наверное он один такой))) был красный совсем не то пальто

заценишь сгущенку)))) и мекса))))это надо самому поиграть чтоб понять разницу

моожно потом на базу к барабанщику завалиться. я возьму басуху и поиграем блюзики

 :crazy:
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:27:51 от DanLAGUNA »

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10259
  • Нестабильный ясень
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236656 : Сегодня в 22:22:12 »
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:24:08 от nout »

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23857
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236657 : Сегодня в 22:38:04 »


за 180 продают в магазине :crazy: ... видно что что кто то сам ободрал
а гриф в гаражную масленную пыль кунали и растирали))))
и пикгард китайский
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:40:03 от DanLAGUNA »

Оффлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11655
  • Mojo-Head
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236658 : Сегодня в 22:41:16 »

 :hmmm:

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23857
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236659 : Сегодня в 22:48:56 »
Ужасно

... и добавил:

Знакомый написал. В Ленинградской области платят за каждый сбитый дрон 100к
Можно озолотиться)
Вот бы у нас так платили, я бы на стрелял кучу за месяц))) они ж летят все время в одно и тоже место))) купил пару дробовиков, пнв и устроил охоту)

... и добавил:

Можно сразу Гибсон кастом шоп брать)
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:53:43 от DanLAGUNA »

Оффлайн nout

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 10259
  • Нестабильный ясень
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236660 : Сегодня в 23:00:13 »
Цитировать
купил пару дробовиков,

 :hmmm:

... и добавил:

Сначала придётся продать жою и палкера

... и добавил:

Цитировать
Можно сразу Гибсон кастом шоп брать)

 :hmmm:

Против бритвы - пиджак и брюки!
« Последнее редактирование: Сегодня в 23:02:27 от nout »

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16943
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236661 : Сегодня в 23:02:41 »
Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь. :crazy:

Оффлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11655
  • Mojo-Head
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236662 : Сегодня в 23:10:27 »
Против бритвы - пиджак и брюки!

Лошадью ходи.

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16943
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236663 : Сегодня в 23:13:40 »
...век волю не видать

Оффлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35517
  • Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236664 : Сегодня в 23:43:06 »
F61, приезжай в гости )))) у меня много запасов текилы бренди водки.. а я не пью))) уже второй год))) есть чудо табак)))
поиграем на гитарах. ))) удивлю тебя чудо ампом ЖоЙо))) могу привезти маршалл ламповый 2000))
оценишь хайватт и поменяешь мнение касательно него))))))
есть интересные педальки)
удивишься палкеру вконце концов))) наверное он один такой))) был красный совсем не то пальто
заценишь сгущенку)))) и мекса))))это надо самому поиграть чтоб понять разницу
моожно потом на базу к барабанщику завалиться. я возьму басуху и поиграем блюзики
 :crazy:
ни фига себе!.. вот это плюшки!.. все для меня!!..   :o :o :o  так ведь можешь и на арию московского нарваться..   :dance_dance: :git:

Онлайн Ilia Kartashov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236665 : Сегодня в 23:55:13 »
https://m.avito.ru/murmansk/muzykalnye_instrumenty/fender_american_standard_strat_u.s.a_2012_7950958328?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrKqLrYytlIqLkpWsi62srRSSkssyy_KLEktBvENrZQqQLSRkZVSSoBxebhuhnFgvnd4Rkh2UXhURmJIuZJ1LSAAAP__oEa7pEYAAAA
Без кейса но за 80т. США
Похоже парткастер  по номеру пробивается вообще белый цвет! :o Вообще американцы дешевле 1000 евро это всегда большой вопрос по износу и деталям!



« Последнее редактирование: Сегодня в 23:58:26 от Ilia Kartashov »