вообще чем новее гитара по году выпуска тем лучше. значит не убили ее еще
не смешите мои тапки..

покупая новую гитару, ты переплачиваешь 30% цены..
покупая новую гитару, ты не знаешь что с ней будет через год?? даже печеногрифые гитары ведут себя непредсказуемо..

покупая старую гитару, если с ней все в порядке, можно быть уверенным, что больше с ней ничего не случится..
F61, это сарказм? Я в Фендерах пока не особо разбираюсь, поэтому и спрашиваю возможно глупые вещи.
это не сарказм.. все эти минимальные различия в дереве, накладках, датчиках, бриджах, при разнице в цене + - 100 долларов в реале ни о чем не говорят..
и даже зная всю эту мутоту спецификаций, никто не сможет тебе посоветовать - вот это будет круто!..
надо слушать конкретный нструмент (или два, или десять) и тогда твой выбор будет основан на звуке реального инструмента, его удобсте, цвете, запахе..
Самые восхваляемые здесь это avri и Eric Johnston signature. Но не знаю что там по ценам.
они в два раза дороже его кошелька..
... и добавил: Будешь под Гилмора звучки подбирать или тебе не принципиально?
бу-га-га...

я под Гилмора звучок
собираюсь подобрать..
и потом на своей кухне
его песенки лабать..
мне что Гилмор, что Ван Хален,
все сумею, все смогу..
потому что я нахален,
сам поверить не могу..
