на рыжего мекса купил новый корпус.. серфгрин из ольхи. по американской фрезе... боюсь ставить.. потеряю жирный тон любимой гитары.
но ради эксперимента... вдруг и не потеряется вовсе.. зато буду 100 процентов уверен что весь звук делает гриф
... и добавил:
Knopfler, нет там не конструктор у прошки. просто пикгард с датчиками был не родной, сняли с него пикгард перед продажей. да мне всеравно. я всеравно свои бы датчики поставил. да и почему то некплейт не родной был. остальное все проверял откручивал все родное
... и добавил:
вот сгущенка сборный страт получается , изначально ришью 60's самый толстый гриф из всех гитар, цвета олимпик уайт.. был в ремонте много раз... плюс новый корпус кофейный как я и хотел
.. очень приятный лак... радиус как я люблю... очень блюзовая серединистая гитара.. прям стреляет.
Унес ее на реп базу теперь там живет и ждет меня)