Голосование

Стратокастер строит?

Есть один, строит
37 (45.1%)
Есть несколько, все строят
37 (45.1%)
Есть один, не строит
4 (4.9%)
Есть несколько, все не строят
4 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 82

Автор Тема: Клуб стратокастера  (Прочитано 12210045 раз)

DanLAGUNA, nout, Serg 0366, КОРСАКОВ, scrudgi (+ 1 Скрытых) и 52 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16941
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236640 : Сегодня в 20:31:42 »
Пока понятно то, что ничего не понятно ;D

Забыл упомянуть, накладку на гриф рассматриваю исключительно кленовую. И радиус 7.25 не катит. Ну и всякие дорогие мексы и япы как будто бы не интересно-зачем если можно взять сразу амера?
???
надо добавить40тыс

... и добавил:

или так
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:35:19 от КОРСАКОВ »

Оффлайн Sir Eugeny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2572
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236641 : Сегодня в 20:52:14 »
КОРСАКОВ, да как будто бы незачем добавлять 40 тысяч-в пределах 90-100 тысяч есть предложения как минимум по АмСтд. Может не в самом минтовом состоянии, но я и не гонюсь.
На kleinanzeigen оных тоже хватает.

Онлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11652
  • Mojo-Head
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236642 : Сегодня в 20:57:27 »
Ну вон под Ганновером американ спешл санбёрстовый за 830 евро, вообще нормально. Только голова большая и колки меняли. Ещё там же недалеко чёрный американ стандарт за 1050, тоже вполне.
« Последнее редактирование: Сегодня в 21:01:53 от Knopfler »

Онлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16941
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236643 : Сегодня в 21:00:00 »
КОРСАКОВ, да как будто бы незачем добавлять 40 тысяч-в пределах 90-100 тысяч есть предложения как минимум по АмСтд. Может не в самом минтовом состоянии, но я и не гонюсь.
На kleinanzeigen оных тоже хватает.
Ааа ясно
Тогда спокойно можно подождать вариант

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23853
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236644 : Сегодня в 21:39:51 »
Sir Eugeny, у меня мекс лучше всех звучит)))из моих 6-ти стратов, и накладка палисандр и  7.25 :p

Онлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11652
  • Mojo-Head
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236645 : Сегодня в 21:42:50 »
DanLAGUNA,

А как же палкер?

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23853
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236646 : Сегодня в 21:53:39 »
Knopfler, пока я его не улучшил)))
пока что так
мекс - первое место
амер сгущенка - второе
амер прошка - третье
китаец четвертое
палкер пятое
скваер шестое

... и добавил:

но если играть в плагины. то играю в основном на палкере.. он ярче всех ;D

... и добавил:

кстати разобрал мекса. поставил на палкер датчики с него... и они вообще не изменили тон палкера. я был в шоке. эти датчики зазвучали совершенно иначе
« Последнее редактирование: Сегодня в 21:56:49 от DanLAGUNA »

Онлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11652
  • Mojo-Head
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236647 : Сегодня в 21:57:47 »
DanLAGUNA,

А что за амер сгущёнка? Я помню, ты прошку покупал. Там то ли конструктор, то ли дерево родное, но нэкплейт почему-то левый. В общем, не помню уже подробностей.

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23853
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236648 : Сегодня в 21:58:51 »
на рыжего мекса купил новый корпус.. серфгрин из ольхи. по американской фрезе... боюсь ставить.. потеряю жирный тон любимой гитары.

но ради эксперимента... вдруг и не потеряется вовсе.. зато буду 100 процентов уверен что весь звук делает гриф

... и добавил:

Knopfler, нет там не конструктор у прошки. просто пикгард с датчиками был не родной, сняли с него пикгард перед продажей. да мне всеравно. я всеравно свои бы датчики поставил. да и почему то некплейт не родной был. остальное все проверял откручивал все родное

... и добавил:

вот сгущенка сборный страт получается , изначально ришью 60's самый толстый гриф из всех гитар, цвета олимпик уайт.. был в ремонте много раз... плюс новый корпус кофейный как я и хотел
.. очень приятный лак... радиус как я люблю... очень блюзовая серединистая гитара.. прям стреляет.

Унес ее на реп базу теперь там живет и ждет меня)
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:08:14 от DanLAGUNA »

Онлайн Knopfler

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11652
  • Mojo-Head
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236649 : Сегодня в 22:09:23 »
Ну, как говорится, главное, чтоб ты был счастлив. :pardon: Я просто припоминаю, что ты нэкплейт какой-то на замену искал, потому что то ли тебе китайский подкинули, то ли что-то ещё. Ну да ладно, проехали. :dontmention:

Онлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35516
  • Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236650 : Сегодня в 22:09:46 »
стреляет нотами гитара,
стреляет блюз, стреляет джаз..
вот тока рок она не тянет,
я не могу сыграть для вас..
 :( :gy:

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23853
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236651 : Сегодня в 22:11:45 »
Knopfler, ну да там стоял от короны калифорнии. вместо профешенал

Онлайн F61

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 35516
  • Зарегистрированный
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236652 : Сегодня в 22:12:00 »
гитара в уголке стоит..
и ждет меня, неделю, год..
но не могу я к ней добраться..
какой я все-таки урод!..
 :smileytroll:

... и добавил:

Knopfler, ну да там стоял от короны калифорнии. вместо профешенал
сии волшебные названья
ласкающие гитариста слух..
а мне то что до тех гитар?.
я стар уже, и слеп и глух!..
 :crazy:
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:14:46 от F61 »

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23853
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236653 : Сегодня в 22:16:23 »
мальчишка который продавал, носил ее в мастерскую где ему меняли датчики... вот видимо там ему и поменяли нек плейт, странная история непонятная ???
остальное все проверил. гриф корпус тремоло колки рейтейнер микротилд... все родное

струны низко играть удобно

но упала и появилось две трещинки на корпусе (((( теперь эта гитара навечно моя)))) купил ее когда продал гибсон))))

корпус уже винтажится... лак быстро протирается.... чую со временем это будет шикарный исуственный релик