bars_san, молодец 
... и добавил:
выглядит правда как микроволновка))) ну это ерунда
по какой схеме собирал на сколько ватт?
По мотивам С. Комарова, 10ватт для музыки , с грелкой с гитарой ватт 15 и более
... и добавил:bars_san, ламповый усилитель для проигрывания минусовок?
А ускорить темп или сменить тональность можно с помощью усилителя?
С какого края надо стукнуть?
Хоть для чего....если пошептать
... и добавил:На окталочке?

Лампы выходные 6п3с Новосибирск 1974г. они имеют побочку со свечением

Входной на 6н8с