Голосование

Стратокастер строит?

Есть один, строит
37 (44.6%)
Есть несколько, все строят
38 (45.8%)
Есть один, не строит
4 (4.8%)
Есть несколько, все не строят
4 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Клуб стратокастера  (Прочитано 12224288 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bars_san

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 902
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236700 : Сегодня в 15:31:46 »
bars_san, молодец :good:

... и добавил:

выглядит правда как микроволновка))) ну это ерунда

по какой схеме собирал на сколько ватт?
По мотивам С. Комарова, 10ватт для музыки , с грелкой с гитарой ватт 15 и более :)


... и добавил:

bars_san, ламповый усилитель для проигрывания минусовок?

А ускорить темп или сменить тональность можно с помощью усилителя?
С какого края надо стукнуть?
Хоть для чего....если пошептать ;D

... и добавил:

На окталочке?
 :plus-one:
Лампы выходные 6п3с Новосибирск 1974г. они имеют побочку со свечением 8)
Входной на 6н8с
« Последнее редактирование: Сегодня в 15:34:58 от bars_san »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236701 : Сегодня в 15:42:03 »
Мне нравятся 6П3С. есть в них что-то.
То же давненько думаю клин\кранч канал на окталке внедрить в усилитель, место есть на шасси.

Оффлайн bars_san

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 902
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236702 : Сегодня в 15:47:23 »
Мне нравятся 6П3С. есть в них что-то.
То же давненько думаю клин\кранч канал на окталке внедрить в усилитель, место есть на шасси.
Присущая теплота в звуке, лампы стоят 300р шт. новые

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236703 : Сегодня в 16:02:40 »
Я свой маршак под советские лампы переделал, теперь упакован ;D  А то люди совсем афигели лампы по пятере продают :pozor:
« Последнее редактирование: Сегодня в 16:05:10 от Mishell »

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236704 : Сегодня в 16:20:51 »
bars_san,

Да, они не дорогие.

... и добавил:

Я свой маршак под советские лампы переделал, теперь упакован ;D  А то люди совсем афигели лампы по пятере продают :pozor:

И не говори... Очень дорогие.  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236705 : Сегодня в 16:32:42 »
HiRes.GP, в людях прям бурлит дух жадности предпринимательства из ни чего :crazy:

Оффлайн HiRes.GP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9099
  • shit in - shit out
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236706 : Сегодня в 16:39:39 »
HiRes.GP, в людях прям бурлит дух жадности предпринимательства из ни чего :crazy:

Не стоят лампы столько, тем более если разница всего лишь в маркировке.
Не так уж велика разница между EH и Mullard, с одного завода и по сути с одного конвеера.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24103
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236707 : Сегодня в 16:45:17 »
Не стоят лампы столько, тем более если разница всего лишь в маркировке.
Не так уж велика разница между EH и Mullard, с одного завода и по сути с одного конвеера.

Одни и те же лампы перемаркировывают (ребрендинг типа :crazy:

Онлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23905
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236708 : Сегодня в 19:08:54 »
Mishell, китайские тоже дорогие?