Голосование

Стратокастер строит?

Есть один, строит
37 (45.1%)
Есть несколько, все строят
37 (45.1%)
Есть один, не строит
4 (4.9%)
Есть несколько, все не строят
4 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 82

Автор Тема: Клуб стратокастера  (Прочитано 12205423 раз)

Kuzмич и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ayk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5717
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236610 : Сегодня в 18:44:06 »
Я вот только пока трачу на то чем играть, и вернуть деньги играя не получиться ;D
Да, сложновато ныне.
Но переносной наборчик, вдруг придется" на шляпу играть", я себе оставил. Комба на батарейках, да проца к нему гитарно вокального TC Helicon VoiceLive Play GTX . :pozor: ;D
 


Оффлайн Serg 0366

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1637
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236611 : Сегодня в 19:47:42 »
Девочка тоже любит гитары)
https://youtu.be/HqvIoLrPric?si=7eRNY9U1k0Z57Bz2

... и добавил:

https://youtu.be/FXTnqC57eWs?si=IBFh__TnvC8EUi7j

... и добавил:

И блюз тоже
https://youtu.be/YF3BoAw6008?si=70fjT71EJDzbrdsD
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:49:17 от Serg 0366 »