Голосование

Стратокастер строит?

Есть один, строит
37 (44.6%)
Есть несколько, все строят
38 (45.8%)
Есть один, не строит
4 (4.8%)
Есть несколько, все не строят
4 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 83

Автор Тема: Клуб стратокастера  (Прочитано 12227271 раз)

kutep, borman13, bars_san, F61 и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nik-prokop

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 890
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236715 : Сегодня в 11:28:26 »
Плохо идут продажи, надо вписать известного исполнителя.  :pozor: Ничего не имею против цифры, но по моему, ещё рано сравнивать "цифру" и "лампу".

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54983
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236716 : Сегодня в 11:45:59 »
Да....
Также как и ИИ...
🤝

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21523
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236717 : Сегодня в 12:04:45 »
 Ну, поголовно рассчитываться в маркетах картами всё равно не приручили... При наличии карт-то, а всё равно люд в кассу очередится)
 “домик в деревне” не отменить ;)

Онлайн bars_san

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 903
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Клуб стратокастера
« Ответ #236718 : Сегодня в 13:16:12 »
Разница между лампой и полевым транзистором пропуская сигнал в диапазоне частот минимальна, смотря в осциллограф....вот в этом почти и есть суть звучания лампового усилителя 8)
Верить Джо Бонамассу, что он уверовал в цифровое нет конечно :)