AD, то есть использовать Драм Машину для выступления в кафешках - это уже не очень? Ну в принципе то да, звук у них какой то синтезаторный, больше для клубов подходит, но если в клубы лезть выступать, то там нужна посерьезней аппаратура, чем подобные дешевые драм машинки.

Ох, битбоксер, конечно, круто, но, думаю, проще даже найти драмера, чем хорошего битбоксера с аппаратом.

Значит, лучше выступать все-таки не вдвоем, а привлечь еще музыкантов, стандартный набор - клавиши, барабаны, бас?