Проголосовало пользователей: 67
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Ребята, какая разница сколько весит гитара если она звучит ? 300 гр. больше или меньше? У многих музыкантов есть любимый инструмент и уж точно те, у кого он есть меньше всего задумываются сколько он весит
земляной шуруп сидит намертво и залачен ...и кстати на белом страте тоже под гнездо так же как на красном
marius, я не знаю есть ли у F61 теперь гастроли, но вдруг ... и добавил:Что за страт-то? CCC? Фон во всех режимах? Исчезает, когда кладешь руку на струны?
lumoder, так может с одной бочки что и скваер?
Я ап сваём продолжу. Седня намазал часть тушки какой-то смывкой, обещающей на своей этикетке чудо-прорыв в области снимания старого лкп.Фуфляк. Нифига не взяло... Осталось попробовать Пуфас немецкий.. Но я че-та в самненьях.. Скорее всего придеца греть горелкой и шпателемсдирать... Х.з. чо за основа этого лкп.. Пистец как разачарован
Дык хоть бы спросил штоли чем снять и тдя шпон наждаком снимал как то раз с мексачуть яайхсы сибе не отяпал
КОРСАКОВ, Так ведь не было в 79-ом скваеров еще А бочки были
помню помню ты его сохранил?)
Я ап сваём продолжу.
горелкой можешь пересмалить .. ))) , идеальный вариант утюгом старым , не нужным, нагреть и сразу циклей снимать , потом зашкурить ..