нащёт пульта такое дело....
я, как был поюннее, так со звукрежами не дружа, громкостями игрался как хотел. Педаль громкости пользовал, чтоб заблудить его на чеке. А уж как выступаешь, так похрен тебе режиссура, усилок-то у тебя, и если опенэйр-ещё вопрос, а уж в зале небольшом, особенно в клубе я король.
А вообще, понимание звукрежа приходит с первым комплектом безпроводки. Иначе никак. Всегда будешь со слов только понимание себя иметь
