Вощем, я ступил на путь растрат, правда, пока одной ногой -- списался с мюзикстором насчет того Classic 60 LPB. ответили, что у них сейчас только витринный экземпляр, обещали фотки прислать. Я вот думаю, если он будет полапан, то может и правда стоит обратить свой взор затуманенный на 50е ?