Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Цвет у него нравится. Типа Baltic Blue что-то.
ободранная, правильно спаянная, фонящая и задрыпанная, требует вложений - новых струн..
я б даже струны не менял если они тех же лет
Благодарю, господа, съезжу послушаю. Еще на ltmusic лежит под слоновую кость, он ваще крутой, но старше. Боюсь, что ушатанный. Этот хоть лично пощупать можно, хотя тот больше нравится.
некоторых новых мексов лапал, так не знаю из чего они сделаны, но впечатлили
GunFighter, я тут погуглил картинки, все стандарты этих лет (2000-2005) идут с зачерненным вырезом под пузо... судя по всему, штакетник был и в эти годы.
GunFighter, первый это щит.а второй классный, но вряд ли это стандарт серия. они вроде из ясеня не были.
1й посмотри фотки сзади спереди - там есть склейки и они совпадают.
2й может и не были а может и были) 2004 й, из дерева а не планочег гогна под фанеркой.
ну совпадение склеек вполне может быть на фанерках. по фоткам не понять, вот если бы поковырять ее ножичком )надо погуглить, что это за зверь такой. еще есть вероятность, что неродной корпс.