Внезапно в клубе. Купил-таки синенького мекса.
Впечатления неоднозначные. За 16 штук на нем муха не сидела, в комплекте все документы, чехол и кочерга.
Но удивило то, что на штатной керамике он у меня _не_шумит_. Притом, что до этого Эксп с хамбакерами шумел адски. Розетки в доме не заземлены совсем.
А так - елки, звук такой, будто уши прочистили. Конкретный, как будто презенса на усилке накрутили.
Вечером фотащьки выложу.