Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, За клавишами , не папка его ? Сходство большое .
realife,Ганфайтер вон выше написал про гитару, "которая делает жизнь такой, что жаль помирать" -- но для этого во-первых надо уметь эту разницу прочувствовать, уметь ее извлечь из гитары. А во-вторых, еще и действительно в ней нуждаться. Грубо говоря, я могу жить с мексом и оставшейся штукой $ в кармане и без той разницы, на которую аври лучше моего классика. А кто-то не может. А кто-то слышит, что дырка под тремоло неверной формы. Или определяет на слух, какие батарейки в педальке... Каждому своё, в общем.Ну и самое главное -- у всех нас гитара занимает разное место в жизни: кто-то профессионально играет, кто-то фанат и спит в обмнимку со своим стратом, кто-то ремонтирует и мастерит, кто-то типа меня просто на досуге поигрывает себе в удовольствие на диване. Отсюда и разные потребности. Как-то так.
На моей кленовый гриф, без накладки...
Mojokeeper, А что, CSTS не нравятся ?
Реклама в СССР - "Микшерный пульт КАРАТ"Ролик для понимающих.Кстати, в видео есть правильный ответ на вечный вопрос: "С кем уйдет чувиха?.."