Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
хороший ясень это не ольха, по нём как вдаришь! сразу ха-ха-ха!..
Звук типично асень)
Вот истинный звук страта!fender road worn strat
О ,пушки в ход пошли.Я в доле
Браза, третья фота хороша.. Жена небось фотографировала..?