0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Шо такое? Коклюш?
ДоХторов прислать?
да хз.. кости-мышцы ломило, сил вообще не было.. температура 36,5..
Ну ты не болей,,выздоравливай!(налил,,,,,,и выпил))))))),,за ваше здоровье!..............................................................коклюш)))))))))))),,,(слово то какое))))))
да хз.. кости-мышцы ломило, сил вообще не было.. температура 36,5.. да! да!!. будьте любезны!!..
коклюш)))))))))))),,,(слово то какое))))))
она почти сама играет и заполняет микс и аранжировку .
ничо лучше стандарта лп не придумали получается. И низ есть и объём какой то .не знаю как объяснить .но с лп можно не суетиться как бы . она почти сама играет и заполняет микс и аранжировку . поэтому играешь без дерготни лишней . такие дела .
Кок Люш..
Всё так. (нажмите чтобы показать/спрятать)А ещё звук - я иногда просто могу на одном ладу одну струну слушать - как она переливается, постепенно затухает, тембр... Ничего лучше не слышал...
Я так понимаю пятница началась... Поддержу - "к чёрту всех врачей и их советы вечные!" (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/qGgk-avbeqAВсем привет!
хорошо не Плющь....
... и добавил: ога ога....я скоро и микроскоп куплю шоб разглядывать лп по миллиметрам(вот развлекуха то!)
ох ,выздоравливай . не болейте братцы .всем лесполоведам првт,драссте .чото постепенно я на всех гитарах поработал своих ,для разнообразия . и ничо лучше стандарта лп не придумали получается. И низ есть и объём какой то .не знаю как объяснить .но с лп можно не суетиться как бы . она почти сама играет и заполняет микс и аранжировку . поэтому играешь без дерготни лишней . такие дела . http://www.youtube.com/watch?v=owY_cpGoSLo .
с чувством, с толком, с расстановкой