Я 2й раз в такой играл,,,,очень понравилось,,,
... и добавил:
А гибсен всеж под конец нестроевич проявил))),,,,,присутствовала муйня-при бэнде струна на место не становилась,,,,высила чуть,,,,чи колки менять чи порог,,,,я про 96года который вайн ред,,.,.